Плетение из газетных трубочек

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходРукоделие.
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы и исчезнет реклама .
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы и исчезнет реклама .

Поделиться

МК загибки донышка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-18

МК загибки донышка Empty
20140219
СообщениеМК загибки донышка

МК загибки донышка Sdc10010_0
Вырезаю ДВЕ заготовки из картона, причем одна меньше другой примерно на 5мм по всему периметру. Обе заготовки из картона оклеиваю мятой бумагой, тут же крашу понравившейся ВМ и сушу. Чтоб они высохли ровненькие сушу их под небольшим прессом (у меня это широкая разделочная доска). После высыхания я их сразу покрываю быстросохнущим (1 час) лаком. Как все высохло я на меньшую по предварительной разметке (в моем случае 1,5 см) приклеиваю трубочки горячим пистолетом. Сверху на клей Титан приклеиваю вторую заготовку и снова под пресс на ночь.
Приступаю к следующему этапу.... Поднимаю стоячки по обычной схеме, 1 стоячек за следующий стоячек. Когда стоячки все подняты, плету веревочку в три трубочки. Оплела и кончики этих 3-ех трубочек отрезаю и прячу между картоном.
МК загибки донышка Sdc10002_0
Далее все стоячки при помощи спицы я "выворачиваю наружу".
МК загибки донышка Sdc10001_0
МК загибки донышка Sdc10005_0МК загибки донышка Sdc10006_0МК загибки донышка Sdc10007_0
Вот так красиво получается.
МК загибки донышка Sdc10009_0
Так это выглядит с боку.
МК загибки донышка Sdc10010_0
Все стоячки "вывернуты", можно вставлять каркас и плести ШЕДЕВР!
МК загибки донышка Sdc10016_0
Все очень плотно прилегает и никаких зазоров между картоном и плетением не видно.
МК загибки донышка Sdc10013_0
место где я прятала отрезанные трубочки от "трехтрубочной" веревочки я для надежности проклеила
МК загибки донышка Sdc10014
Вот и готовое донышко.
МК загибки донышка Sdc10011_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pletenie.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

МК загибки донышка :: Комментарии

Нет комментариев.

МК загибки донышка

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плетение из газетных трубочек  :: Плетение из газетных трубочек :: Плетем дно-
Перейти: