Плетение из газетных трубочек

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходРукоделие.
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы и исчезнет реклама .
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы и исчезнет реклама .

Поделиться | 

Загибка полукосы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-18

20140221
СообщениеЗагибка полукосы

2.

3.

4.

5.

6.
вот здесь два вида рисунка.Снизу рисунок Натальи Сергеевны /должен был быть )))/ ,но, как писала выше,ошиблась с кол-ом стоячков.Далее продолжила так,как мне пришло на ум..захотелось поэкспериментировать ... думала,что придумала что то новое ))) но вроде так плетут?!Но, в любом случае,мне не нравится.
Единственное чем довольна,так это идеей приделать ручки к сердечку.Если изменить цвет и выбрать другой рисунок плетения,то будет мило(как мне кажется)

7.

8.
А теперь покажу как я прячу обрезанные концы трубочек в полукосе.Начну с самого начала загибки ( но это для новичков).

9.

10.
После того,как выполнили полностью загибку,переходим к след.этапу.

11.

12.
это вид сверху

13.
продублирую то.что написано на фото,т.к. там плохо читается. "Нижнюю трубочку(со стороны обрезанного конца)накладываем поверх верхеней трубочки(у меня она более светлая).Фиксируем клеем(пробовала без клея...но они потом выскакивают)

14.
вот тут более понятно как наложить кончик одной трубочки на другую(на фото они пока не обрезаны).Если так не сделать,то обрезанные концы будут видны в готовом изделии.

15.
Всё! обрезанные трубочки совершенно не видны
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pletenie.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Загибка полукосы :: Комментарии

Нет комментариев.

Загибка полукосы

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плетение из газетных трубочек  :: Плетение из газетных трубочек :: Загибки-
Перейти: